Alfa Romeo Giulia (952) Эксплуатация и обслуживание 2016

Alfa Romeo Giulia

Alfa Romeo Giulia (952) Эксплуатация и обслуживание 2016

Руководство по эксплуатации и обслуживанию автомобиля Alfa Romeo Giulia (952) 2016 (pdf).

В руководстве присутствует вся необходимая информация для эксплуатации автомобиля Alfa Romeo Giulia (952) 2016.

Ссылка: Alfa Romeo Giulia (952) Эксплуатация и обслуживание

Уважаемый покупатель!
Благодарим и поздравляем вас с выбором автомобиля марки Alfa Romeo.
Настоящее руководство позволит вам в полной мере оценить качества данного автомобиля, который разработан как для обычной ежедневной эксплуатации, так и для особых целей. Рекомендуем Вам выделить все необходимое время для знакомства с динамикой автомобиля.
Далее в руководстве вы найдете информацию, рекомендации и важные предупреждения по эксплуатации автомобиля, которые помогут вам в полной мере использовать технические преимущества вашего автомобиля Alfa Romeo.
Рекомендуем прочесть руководство полностью перед тем, как впервые сесть за руль вашего автомобиля. Это поможет вам освоить все органы управления, в частности, относящиеся к тормозам, рулевому управлению и коробке передач. В то же время вы сможете понять поведение автомобиля на различных дорожных покрытиях.
В данном руководстве вы найдете характеристики, описание некоторых особых процедур и основные сведения по уходу, техобслуживанию, безопасности вождения и по работе вашего автомобиля Alfa Romeo.
После внимательного ознакомления с руководством рекомендуем хранить его внутри автомобиля для дальнейших обращений и для сопровождения автомобиля в случае продажи.
В прилагаемой гарантийной книжке вы также найдете перечень услуг, которые Alfa Romeo предлагает своим клиентам, гарантийное свидетельство с указанием сроков и условий, необходимых для сохранения действия гарантии.
Мы убеждены, что все это поможет вам лучше познакомиться и оценить достоинства вашего автомобиля, а также усилия специалистов Alfa Romeo, которые будут оказывать вам необходимое содействие.
Приятного вам чтения и счастливого пути!

Alfa Romeo Giulia
Alfa Romeo Giulia
Alfa Romeo Giulia